По запросу ФГБНУ "НИИНА имени Г.Ф. Гаузе" в учреждение поставлен новый преобразователь частоты для лабораторного оборудования

Современный комплекс лабораторного оборудования для исследований в области микробиологии состоит из разнородных устройств. Среди них есть сложные стенды и центрифуги с приводами для скоростного вращения. Такая техника требует оптимизации питания, точного управления и надежной защиты от перегрузок.

В портфолио компании "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" есть немало примеров успешного сотрудничества с научными учреждениями. Наши специалисты анализируют опыт таких поставок и учитывают особенности запросов исследовательских центров. Казенное учреждение ФГБНУ "НИИНА имени Г.Ф. Гаузе" обратилось к нам с заявкой на подбор и поставку современного компактного прибора для управления питанием испытательными лабораторными стендами с высокообортными двигателями центрифуг.

Совместный анализ предложений рынка показал, что по параметрам и стоимости заказчику подходит преобразователь частоты E5-8200-F-003H Веспер общепромышленная серия E5-8200 мощностью 2,2 кВт. Прибор имеет простую схему управления, за счет компактности размещается непосредственно рядом с оборудованием и обеспечивает контроль работы привода по нескольким каналам управления Modbus RTU, Modbus ASCII, BACnet .




ВЕСПЕР серия E5-8200
Преобразователи частоты серии E5-8200 предназначены для управления асинхронными электродвигателями в электроприводах общепромышленного применения, а также в АСУ.
1 фаза 200-240 В, мощность от 0,2 до 2,2 кВт
3 фаза 380-480 В, мощность от 0,75 до 11 кВт

ФГБНУ "НИИНА ИМЕНИ Г.Ф. ГАУЗЕ"
Федеральное казенное бюджетное учреждение "Научно-исследовательский институт по изысканию новых антибиотиков имени Г.Ф. Гаузе" занимается научной, исследовательской и учебной деятельностью в области изыскания новых средств для противодействия бактериальным и микробным инфекциям. В учреждении имеется собственная лабораторная база, коллектив ученых (15 докторов и 37 кандидатов наук). Основные направления подготовки научных кадров и разработок — "Химиотерапия и антибиотики", "Биоорганическая химия", "Биотехнология"


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101