Модернизация привода станка для производства стальных бочек

#
Стальные бочки - это традиционный вариант тары для жидких продуктов. Спрос на современную стальную тарную продукцию со стороны производителей топлива, пищевых и смазочных масел, лакокрасочных изделий удовлетворяется производителями стальной упаковки.
В связи с интенсивностью производства, необходимо своевременно обновлять парк производственного оборудования. Для модернизации станков по выпуску металлических бочек на ярославском заводе ООО "ЕВРОТАРА" специалисты компании IES Системы и Технологии применили преобразователи частоты INNOVERT универсальной серии ITD.

Серия ITD – это высококачественные преобразователи частоты с векторным управлением. В этих устройствах использована уникальная современная технология бессенсорного векторного управления скоростью и моментом. Преобразователи частоты серии ITD сочетают в себе различные эксплуатационные характеристики, что повышает их надёжность и удобство в работе.




ООО "ЕВРОТАРА"

Компания ООО "ЕВРОТАРА" организована в 1999 году для обеспечения стальными бочками лакокрасочные предприятия города Ярославля. С 2006 года начато собственное производство укупорочных узлов и пломб, являющееся единственным в России.

Производимая тара сертифицирована на соответствие ГОСТу 26319 «Грузы опасные. Упаковка» и международным регламентам по перевозке опасных грузов групп упаковки I любым видом транспорта (сертификат U/N). Вся тара поставляется после строгой проверки и имеет надлежащую маркировку. Высокое качество работы специалистов компании гарантирует соответствие производимой упаковки мировым стандартам.

Специалисты ООО "ЕВРОТАРА" постоянно совершенствуют конструкцию бочек, улучшают качество, изучают опыт отечественных и западных производителей тары. Надежность и качество продукции позволяет компании быть основным поставщиком ярославских заводов, в том числе предприятий производящих дорогостоящие автоэмали ОАО «Русские краски», ОАО «Лакокраска». Также завод сотрудничает с предприятиями химической промышленности Московской, Владимирской, Нижегородской, Ивановской, Тамбовской областей.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101